送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
パナドールはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
※シートごとの小分けとなります。
商品名: Panadol 500 主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg 製造元: GlaxoSmithKline 容量 : 10錠/シート
パナドール (Panadol) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
パナドール (Panadol) 500mgの商品説明
商品名: Panadol 500
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
製造元: GlaxoSmithKline
容量 : 10錠/シート
パナドール (Panadol) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。