送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
Norgesicは急性筋肉疾患による痛み、緊張型頭痛、非関節リウマチによる痛みなどを軽減する効果があります。
*こちらの商品は小分け(シート)での販売のみとなっております。
商品名: Norgesic 主成分: Orphenadrine Citrate (クエン酸オルフェナドリン) 35mg, Paracetamol (パラセタモール) 450mg 製造元: iNova 容量 : 10錠/シート Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール)は医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール)の商品説明
商品名: Norgesic
主成分: Orphenadrine Citrate (クエン酸オルフェナドリン) 35mg,
Paracetamol (パラセタモール) 450mg
製造元: iNova
容量 : 10錠/シート
Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール)は医師の指示に従って服用して下さい。