送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
Subsyde-CRはジクロフェナクが主成分で、炎症や腫れ、筋肉や関節の痛みをやわらげたり、熱を下げたりする効果があります。
商品名: Subsyde-CR 100mg 主成分: Diclofenac Sodium (ジクロフェナクナトリウム) 100mg 製造元: Raptakos Brett 容量 : 20カプセル/箱 Subsyde-CR (ジクロフェナク) 100mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Subsyde-CR (ジクロフェナク) 100mgの商品説明
商品名: Subsyde-CR 100mg
主成分: Diclofenac Sodium (ジクロフェナクナトリウム) 100mg
製造元: Raptakos Brett
容量 : 20カプセル/箱
Subsyde-CR (ジクロフェナク) 100mgは医師の指示に従って服用して下さい。