送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
Cemolはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
商品名: Cemol 500mg 主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg 製造元: Central Poly Trading 容量 : 100錠/ボトル
Cemol (パラセタモール) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Cemol (パラセタモール) 500mgの商品説明
商品名: Cemol 500mg
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
製造元: Central Poly Trading
容量 : 100錠/ボトル
Cemol (パラセタモール) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。