送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
テルファストはアレグラと同成分で、花粉症、アレルギー性鼻炎や慢性特発性じんましんに伴う症状の緩和などに使用されます。
商品名: Telfast 主成分: Fexofenadine HCl (塩酸フェキソフェナジン) 180mg 製造元: sanofi 容量 : 10錠/シート
テルファスト (Telfast)は医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
テルファスト (Telfast) 180mgの商品説明
商品名: Telfast
主成分: Fexofenadine HCl (塩酸フェキソフェナジン) 180mg
製造元: sanofi
容量 : 10錠/シート
テルファスト (Telfast)は医師の指示に従って服用して下さい。