送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
Nasolin P.L.は鼻水、鼻づまり、くしゃみなどの風邪の症状や花粉症などのアレルギー症状の緩和に使用されます。
商品名: Nasolin P.L. 主成分: Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸) 4mg, Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg 製造元: Thai Nakorn Patana 容量 : 10錠/シート
Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)は医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)の商品説明
商品名: Nasolin P.L.
主成分: Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸) 4mg,
Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg
製造元: Thai Nakorn Patana
容量 : 10錠/シート
Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)は医師の指示に従って服用して下さい。