送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
クロルフェニラミンマレイン酸塩は鼻水、鼻づまり、くしゃみなどの風邪の症状や花粉症などのアレルギー症状の緩和に使用されます。
商品名: Chlorpheniramine Maleate 主成分: Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸塩) 4mg 製造元: Asian Union 容量 : 100錠
Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸塩) 4mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸塩) 4mgの商品説明
商品名: Chlorpheniramine Maleate
主成分: Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸塩) 4mg
製造元: Asian Union
容量 : 100錠
Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸塩) 4mgは医師の指示に従って服用して下さい。