送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
Fluimucil Aはアセチルシステインが主成分で、痰や膿の粘りをとり、排出しやすくする効果があるため、上気道炎、気管支炎、喘息などの去痰に使用されます。
商品名: Fluimucil A 200 主成分: Acetylcysteine (アセチルシステイン) 200mg 製造元: Zambon 容量 : 30袋/箱 Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mgの商品説明
商品名: Fluimucil A 200
主成分: Acetylcysteine (アセチルシステイン) 200mg
製造元: Zambon
容量 : 30袋/箱
Fluimucil A (アセチルシステイン細粒) 200mgは医師の指示に従って服用して下さい。