送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
Sinufenはマレイン酸ブロムフェニラミンとフェニレフリンの配合薬で、鼻水、鼻づまり、くしゃみなどの風邪の症状や花粉症などのアレルギー症状の緩和に使用されます。
商品名: Sinufen Tablets 主成分: Brompheniramine Maleate (マレイン酸ブロムフェニラミン) 4mg、 Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg 製造元: Medic Pharma 容量 : 10錠/シート
Sinufen (マレイン酸ブロムフェニラミン・フェニレフリン) は医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Sinufen (マレイン酸ブロムフェニラミン・フェニレフリン)の商品説明
商品名: Sinufen Tablets
主成分: Brompheniramine Maleate (マレイン酸ブロムフェニラミン) 4mg、
Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg
製造元: Medic Pharma
容量 : 10錠/シート
Sinufen (マレイン酸ブロムフェニラミン・フェニレフリン) は医師の指示に従って服用して下さい。