パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mg 20錠 (10錠x2シート) | 個人輸入代行ヘルシーダック
パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mg 20錠 (10錠x2シート)
商品コード: PX2286

パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mg 20錠 (10錠x2シート)

2,100
ポイント: 63 Pt
数量:

パナドールアクティファストはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。


※2倍の速さで吸収され、即効性があります。

パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mgの商品説明

商品名: Panadol Actifast
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
     Sodium (ナトリウム) 173mg
製造元: GlaxoSmithKline
容量 : 10錠/シート


パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。

営業カレンダー

2026年5月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
2026年6月の定休日
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

※赤字は休業日です