送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
パナドールアクティファストはパラセタモール(アセトアミノフェン)が主成分で、胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
※2倍の速さで吸収され、即効性があります。
商品名: Panadol Actifast 主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg Sodium (ナトリウム) 173mg 製造元: GlaxoSmithKline 容量 : 10錠/シート
パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mgの商品説明
商品名: Panadol Actifast
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
Sodium (ナトリウム) 173mg
製造元: GlaxoSmithKline
容量 : 10錠/シート
パナドールアクティファスト (Panadol Actifast) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。