送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
イブプロフェンは炎症をしずめて腫れや痛みなどの症状をおさえる効果があります。
※こちらの商品は小分け(シート)での販売のみとなっております。 ※入荷時期により、製造元が異なる商品の発送となります。 ※写真は製品の一例です。
商品名: Ibuprofen 400mg 主成分: Ibuprofen (イブプロフェン) 400mg 容量 : 10錠/シート
Ibuprofen (イブプロフェン) 400mgは医師の指示に従って使用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
Ibuprofen (イブプロフェン) 400mgの商品説明
商品名: Ibuprofen 400mg
主成分: Ibuprofen (イブプロフェン) 400mg
容量 : 10錠/シート
Ibuprofen (イブプロフェン) 400mgは医師の指示に従って使用して下さい。