送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
タイレノール8時間は胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
商品名: Tylenol 8 Hour 主成分: Paracetamol (パラセタモール) 650mg 製造元: Janssen-Cilag 容量 : 10錠/シート
タイレノール8時間 (Tylenol 8 Hour) 650mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
タイレノール8時間 (Tylenol 8 Hour) 650mgの商品説明
商品名: Tylenol 8 Hour
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 650mg
製造元: Janssen-Cilag
容量 : 10錠/シート
タイレノール8時間 (Tylenol 8 Hour) 650mgは医師の指示に従って服用して下さい。