送料無料・低価格! 個人輸入代行 ヘルシーダック
JavaScript を有効にしてご利用下さい.
SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン)はタイレノールのジェネリックで胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
*こちらの商品はシートごとの小分け売りとなります。
商品名: SaRa 主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg 製造元: Thai Nakorn Patana 容量 : 10錠/シート
SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。
※赤字は休業日です
合計数量:0
商品金額:0円
SaRa (パラセタモール) 500mgの商品説明
商品名: SaRa
主成分: Paracetamol (パラセタモール) 500mg
製造元: Thai Nakorn Patana
容量 : 10錠/シート
SaRa (パラセタモール/アセトアミノフェン) 500mgは医師の指示に従って服用して下さい。