Sulidine CP (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠 | 個人輸入代行ヘルシーダック
Sulidine CP (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠
商品コード: PX573

Sulidine CP (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠

2,800
ポイント: 84 Pt
数量:

Sulidine CPは鼻水、鼻づまり、くしゃみなどの風邪の症状や花粉症などのアレルギー症状の緩和に使用されます。

Sulidine CP (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)の商品説明

商品名: Sulidine CP 
主成分: Chlorpheniramine Maleate (マレイン酸クロルフェニラミン) 4mg,
Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg 
製造元: B.M. Pharmachy 
容量 : 100錠


Sulidine CP (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)は医師の指示に従って服用して下さい。